26 мая 2025 года
С 30 мая по 29 июня 2024 года на территории Усть-Кутского муниципального образования пройдет месячник качества и безопасности овощей и фруктов.
Цель мероприятия - обеспечение безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращение заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной плодоовощной продукции в летний период .
В период проведения месячника открыта «горячая линия» по вопросу качества и безопасности овощей и фруктов. По телефону: 8 (3952) 43-51-81 (доб.104) торговый отдел УКМО, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 ( кроме субботы, воскресенья) будут принимать звонки от населения.
Представить информацию на «горячую линию» о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных ранних овощей и фруктов может каждый житель.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование и адрес объекта торговли.
Главная → Объявления → Объявление: О проведении месячника качества и безопасности овощей и фруктов